Коты воители, жизнь у озера...

Объявление


Админы
Яркая Звезда
Чёрногривка
Искра
Лаванда
Mодеры
Когтистая Лапа
Ночь
Снежинка

Объявление
Просим
Пользователей
Мерцание
Песчаная Буря
Тёмнолапка
Заполнить
анкету

Для рекламы

Ник-Реклама

Пароль-1111

Cюжет
Люди начали
сбрасывать в
озеро неизвестные
отходы от которых
начал травиться
весь лес(в
том числе и
дичь).
И единственным
местом, где
осталась
чистая вода и
здоровая дичь -
ручей на
территории
речного племени...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители, жизнь у озера... » Границы » Граница Племени Ветра и Речного Племени


Граница Племени Ветра и Речного Племени

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

....

0

2

*присела, подогнув под себя лапы и стала всматриваться в даль, прислушиваясь к тихому шуму воды*- может не стоило присоединяться к племени и продолжить путешествовать-___,-.Все эти границы так угнетают

0

3

*вышла из кустов* -Надеюсь, никто не заметил, как я ушла из лагеря... *оглянулась назад, посмотрела вперёд* - Какая-то странная сила тянет меня сюда...

0

4

*принюхалась, учуяла запах Речного Племени* -Кто здесь??? Выходи! *видя движение на противоположной стороне границы, трясётся от страха, любопытства и возмущения*

0

5

Я отнесла рыбу в общую кучу и решила погулять. Я никогда не имела не чего против Речного племени. Я долго ходила всматривалась в даль, валялась в траве, бегала и уже собиралась уходить как вдруг увидела кошку у неё были очень выразительные глаза, и чем то она напоминала меня.
- Здрвствуй, - окликнула я кошку, - как тебя зовут?

Отредактировано Жемелла (2009-10-26 14:11:15)

0

6

- Это я предводительница Речного племени, я тут просто гуляю, а ты кто? - ответила я.

0

7

-Здравствуй, Жемелла... *почтительно кланяется перед предводительницей* -Я глашатая Племени Ветра, моё имя-Луна. Я просто... просто... дышу свежим воздухом! Как дела в Речном Племени? *случайно заглядывает в прекрасные глаза той кошки и уже не может оторвать взгляд, думая, как же они похожи*

Отредактировано Луна (2009-10-26 14:18:35)

0

8

- Здраствуй Луна, я думаю ты очень хорошая глашатая. Дела в нашем племени идут хорошо. А как дела в племени Ветра, - я смотрю на Луну и думаю : Как она похода на мою мать, - Луна ты очень похожа на мою мать. ты такая же белоснежная, и у тебя такие -же выразительные глаза.

+1

9

*забывая про похвалу и первый вопрос, вскакивает и восклицает* - Ты тоже мне кого-то напоминаешь! Но я не знаю, не помню, кого же именно...  Но я не сомневаюсь, что ты - достойная предводительница! Под твоей властью Речное Племя стало сильным... *вздыхает* - Признаюсь, порой и мне кажется, что какие-то неведомые узы связывают меня с этим благородным племенем, что находиться по ту сторону границы. Нет, нет я не хочу сказать, что Племя Ветра плохое, это совсем не так, просто... *снова вздыхает и отворачивается* - Я не знаю, что со мной. Не обращай внимания! *проронив эти слова, унеслась вглубь своей территории*

Отредактировано Луна (2009-10-26 14:41:21)

0

10

- Луна постой, - кричит Жемелла звездоноска, - пожалуйста не уходи

0

11

* услышав крик возвращается* - Что-то случилось?

0

12

- Нет, просто мне кажется что я тебя где - то видела да и имя Луна мне знакомо, - Жемелле послышались звуки "вы сёстры",  -Луна  мне кажется что я услышала " вы сёстры" а ты такого случайно не услышала?

0

13

-Да, да такой странный шёпот... * удивлённо смотрит на небо* -Неужели это... знак??? *дрожит*

0

14

-Да, я не когда и нек где не слышала такого шопота, он мне кажется родным каким - то, - Жемелла очень удивлённо смотрит на небо, -Луна, смотри та звёздочка мне кажется что она нам подмигивает, может мы и в правду сёстры?

0

15

-Возможно... *надолго замолкает, вдруг резко начинает снова горячо говорить* - Мне почему-то кажется, что этот голос я слышала в детстве, в далёком детстве! И там... и там... да,я точно помню, там был твой запах, а значит и ты! * удивлённо округляет глаза* - Но как же мы можем быть сёстрами, если мы из разных племён?

0

16

- В детстве я слышала как мать говорила отцу " Луна потерялась", - Жкемелла замолкает, - может ты в детстве заблудилась а тебя подобрали в племяни Ветра? Мне тоже очень знаком твой запах.

0

17

* моргает* - Может... Так вот что за неведомая сила тянула меня в Речное Племя! Оно моё родное! *на минуту улыбается, и снова становится серьёзно-грустной* - Жаль я не могу вернутся. Теперь, когда Племя Ветра мне так доверилось, и сделало глашатой... Ох, Жемелла! *забыв про всё на свете переходит границу и зарывается носом в шерсть сестры* -Что же мне делать!!!

0

18

-Луна, но ведь есть закон, что в случаи если в другом племяни есть твои родные или ты там родилась, то ты тожешь уйти в ту стаю, - Жемелла радуется, но задумывается, разрешит ли Луне совет перейти в Племя Реки, - еслиь совет стай разрешит сделать так то в племени Реки ты тоже станешь глашатой.

0

19

*отступает на шаг, заглядывает в сверкающие глаза сестры* -Ты такая умная! Недаром ты предводительница. Теперь осталось лишь дождаться Совета... *уходит на свою территорию* - Увидимся, сестра! *помахав хвостом, со всех лап бежит в лагерь*

0

20

- Пока, - Жемелла долго смотрит в след Луне, а когда Луна исчезает то разворачивается и бежит на главную поляну.

0

21

*сидит, тяжёлым взглядом смотря на другую сторону границы* - Вчера мы с моей сестрой здесь встретились. Её зовут Жемелла Звездоноска. А меня Луна. История нашей разлуки грустна и трогательна. Если бы мне раньше сказали, что у меня есть сестра в другом племени, я бы долго смеялась... а сейчас мне не смешно. Мне грустно. И страшно. Вдруг Совет Племён не разрешит мне уйти к сестре в племя? Или разрешит, но тогда я буду окружена ненавистью со стороны новых соплеменников. *грустно вздыхает* -Ненавижу свою судьбу. *разворачивается и уходит прочь*

0

22

Ваниль прибежала проверить границу.

0


Вы здесь » Коты воители, жизнь у озера... » Границы » Граница Племени Ветра и Речного Племени