Коты воители, жизнь у озера...

Объявление


Админы
Яркая Звезда
Чёрногривка
Искра
Лаванда
Mодеры
Когтистая Лапа
Ночь
Снежинка

Объявление
Просим
Пользователей
Мерцание
Песчаная Буря
Тёмнолапка
Заполнить
анкету

Для рекламы

Ник-Реклама

Пароль-1111

Cюжет
Люди начали
сбрасывать в
озеро неизвестные
отходы от которых
начал травиться
весь лес(в
том числе и
дичь).
И единственным
местом, где
осталась
чистая вода и
здоровая дичь -
ручей на
территории
речного племени...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители, жизнь у озера... » Заполняем анкеты » Анкета в Речное Племя


Анкета в Речное Племя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Занятые роли в поемени:
Предводитель - Жемелла Звездоноска
Глашатай - Ваниль
Целитель -
Ученик целителя - Речушка

Цепь имён (котёнок,воин, предводитель) -
2. Статус в племени (котёнок, воин, оруженосец, глашатай, предводитель, целитель) -
3. Характер -
4. Внешность -
5. Биография -
6. Верите в Звёздное племя? -
7. Как часто будете посещать ролку? -

+1

2

1. Цепь имён -  Жемма - Жемее- Жемелла звёздоноска
2. Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, целитель,оруженосец, котенок, ) - Предводительница
3. Характер - Очень ранимая натура. Она порой грубая, но всегда справедливая. Я не могу терпеть лжи. Когда я дегусь я беспощадно бьёт врага, а в кругу своих милая и ласковая. Очень люблю ходить по дождём по мокрым камням, быть в одиночестве, размышлять над жизьню в своей пещере, сидеть под луной. Порой мне кажется что я волк, но я кошка и нечего с этим не поделаешь.
4. Внешность - Очень красивая серая кошка. Глаза - серо - голубые, очень выразительные. Нос - розовый. По щекам идут две белые полосы. На лбы чёрное пятно в виде звезды ( поэтому непоторые меня называют Чёрная звезда) На шее у меня большое белое пятно, как передничек. По лапам( где-то середины) всё белое, как перчатки. Мои кокти очень острые и  чёрные. У меня по спине течёт чёрная полоса. Я очень пушистая. Я сильная и когда я стою на скале кажется что я королева всех кошек.

5. БИО - Моя мать была глашатая, а отец войн. Я очень любила их, но с одной войны они нек вернулись. Я до последного верила что они вернутся, но прошло долго времени они не возвращались и надеятся было бесполезно. Я люблю Кота из другой стаи ноеси мы будем с ним вместе мне предётся уйти из стаи. Об этом знает только моя самая близкая подруга.
6. Веришь в Звездное племя? конечно
7. Связь с нами - могу асю емейл дать
8. Как часто будешь посещать ролевую? - каждый день по несколько раз
Принята предводой, хорошая анка!
Яркая Звезда

0

3

Цепь имён (котёнок,воин, предводитель) - Ванилька-Ваниль-Звёздная пыль
2. Статус в племени (котёнок, воин, оруженосец, глашатай, предводитель, целитель) - Глашатая
3. Характер - Рыжая кошка с голубыми глазами.Очень пушистая,всегда причёсана. Кончик хвоста немного беленький,грудка светло-рыжая.Ушки заострённые.Лапки белые,когти острые,подушки грубоватые,хвост длинный,лапы красивые,около глаз светло-светло-рыжие кружочки.
4. Внешность - Спокойная,уравновешенная,любит котят,весёлая,не занудная,интересная.Если её обидеть,то может отомстить.Видит смысл жизни.
5. Биография - Матьт-Багира.Воительница речного племени.Отец-клык.Он одиночка.У Ванили нет не братьев,не сестёр.Стадии жизни.
Рождение.
Ваниль родилась пасмурным утром.Пестролистая(целительница) стояла рядом.Багира посмотрела на новорождёную Ваниль,а затем на белый пух.Я назову тебя...Ваниль!
-Хорошее имя!-ответила целительница.
Котёнок.
Багира и Ваниль шли по лесу.Вдруг на их пути появились двуногие.Беги!-сказала мама.Нет!Я не брошу тебя!-ответила Ваниль.Но двуногие побежали на них и Багира взяла её за шкирку,собралась было прыгнуть,но её поймал двуногий....Мать разжала зубы и подталкнула Ваниль к обрыву и Ваниль упала в воду.Потом её нашли речное племя и мать она больше не видела.
Воин.
Ваниль ещё не скоро оправилась от шока,но когда смогла её ни с того ни с сего сделали глашей.Она стала ею недавно поэтому пока больше нечего расказывать!
6. Верите в Звёздное племя? - Да
7. Как часто будете посещать ролку? -постараюсь к.д.(могу помочь разрулить!)
Принята глашатой! (помощь нам никогда не помешает)))

Отредактировано Ваниль (2009-10-27 17:44:02)

0

4

1.  Темноушка-Темнолапка_Темнозвёздка.
2.   ученица
3Мелкая пакость, но очень чувствительная. Всегда улыбаюсь.
4.   Тёмная кошка с огромными жёлтыми глазами, хорошее телосложение, задние лапы очень сильные, за правым ушком имею рыжию полосу в виде молнии.
5.  Родилась в речном племени. Все думали, что я чистокровная, но всё было со всем не так. Моя мама встречалась с одним одиночкой по имени Барс. Ещё с самого детства я знала, что меня все искоса смотрят. -Но почему??? Я так этого и не поняла. Когда меня посвятили в оруженосцы я прыгала от радости и полдня не могла оправиться от счастья. Я легко справлялась с обязанностями оруженосцев и, как то раз я пошла в лес прогуляться. Я ловила бабочек, смеялась когда она садилась на нос, но вдруг я запнулась о камень и увидела изображение кота. Я тоже попробовала так сделать и у меня отлично получалось(в лесу теперь есть полянка с изображениями), позже я придумала выцарапывать изображение когтями.
6  Веришь в Звездное племя? как же без него???!!!!
7  буду стараться каждый день
Принята ученицей!

0

5

1.Огнелап
2.Статус в племени (котёнок, воин, оруженосец, глашатай, предводитель, целитель)-Воин
3.Характер-Добрый,отзывчивы,люблю помочь!
4.Внешность-смотрите на аве
5.БИО-Огненап родился в Грозовом племени.Он был очень любознательным.Ещё котёнком он ползал по лагерю нюхая и пробуя на вкус всё что попадётся.Один раз он съел смерть ягоды,но от смерти его спасла целительница-Пышнолапка.Впредь Огнелап был осторожнее.На вкус старался ничего не пробовать.Но любознательность не потерял.По прежнелу бегал по лагерю и обнюхивал всё что попадёт под лапы.Став оруженосцем Огнелап свегда помогал целительнице.Каждый день приходил к старейшинам чтобы поменять подстилки и выловить блох.К тренировкам относился с обязанностью.Вкладывал все усилия.Лишь бы котам племени было хорошо.Огнелап стал хорошим воином.Преданым своему племени.И ни одит кот не смел упрекнуть его в предательстве!
6.да
7.каждый день

Принят

0

6

Цепь имён (котёнок,воин, предводитель) - Речка-Реушка-Река-Звёздная Река
2. Статус в племени (котёнок, воин, оруженосец, глашатай, предводитель, целитель) - ученица целителя
3. Характер - добрая,отзывчивая
4. Внешность - кошечка серебристого окраса глаза зелёного цвета,когти длинные и острые
5. Биография - моей матерью была Чёрногривка,но когда у неё был трудный период в жизни ей пришлось отдать меня в речное племя.никто в племени незнал откуда я пришла и предводительница приняла меня в племя.там я стала ученицей целительницы.
6. Верите в Звёздное племя? - конечно!
7. Как часто будете посещать ролку? - каждый день!

Принята,дочура))

0

7

Цепь имён (котёнок,воин, предводитель) -Снежинка-Снежка-Снежная Миас-Снежная Звезд
2. Статус в племени (котёнок, воин, оруженосец, глашатай, предводитель, целитель) - Воин
3. Характер - Нежный,добрый,иногда холодный,могу нагрубить,мягкая(в общении),не хамка.
4. Внешность - Белоснежная пушыстая кошка,с голубыми глазами,хорошая маскировка в снегу-меня не видно.
5. Биография - Родилась в лесу с матерью одиночкой прожила 3 месяца,потом она умерла,нашли меня в лесу на снегу,решили взять в племя,назвали в честь моего цвета шерсти.
6. Верите в Звёздное племя? - да
7. Как часто будете посещать ролку?- когда позовуть)
Хм... Ну ладно, принята!

0

8

Цепь имён (котёнок,воин, предводитель) - Хвостик, Чернохвост, Чёрная Камета
2. Статус в племени (котёнок, воин, оруженосец, глашатай, предводитель, целитель) - Воин
3. Характер - ОХ... Любит влесть в мышиный помёт! НИ дня без приключений хоть воин, а ведёт себя как котёнок. Иногда вспыльчив, не думает о последствиях, добрый и весёлый.
4. Внешность - Белый кот с чёрным хвостом глаза янтарно - желтые. Среднего размера.
5. Биография - Маму не помнит т. к она умерла после рождения Чёрнохвоста. Отец долго не мог смериться с этим и ушёл не вернувшись. Вырос у хорошей подруги матери. А дальше просто жил и живёт...
6. Верите в Звёздное племя? - Да блогаслови вас Звёздное племя! http://s09.radikal.ru/i182/0911/77/131b6be0f460.gif
7. Как часто будете посещать ролку? - Ежесекундно
(а можно мне имя сменить на Чернохвост?)

Принят

Отредактировано Яркошёрст (2009-12-01 20:08:24)

0

9

Цепь имён (котёнок,воин, предводитель) - Яролапка/Яролапа/Звездолапа
2. Статус в племени (котёнок, воин, оруженосец, глашатай, предводитель, целитель) - Целительница
3. Характер -Спокойная добрая кошка, держит себя в руках, но очень любопытна, любит покопаться в грязи и травах  когда была оруженосцем влезала в приключения. В бою сильна.
4. Внешность - Темно-коричневая кошка с оранжевыми и светло-коричневыми пятнами и белой грудкой.
5. Биография - Родилась чистокровной. Ее мама и папа были в речном племени. Ее ростила только мама т.к. папа погиб в бою. Сама в детстве заболела черным кашлем, но ее вылечила  целительница и с тех пор она сама решила стать целительницей
6. Верите в Звёздное племя? - Конечно, ведь только Звездное племя оберегало ее при черном кашле.
7. Как часто будете посещать ролку? - Каждый день, может два http://s47.radikal.ru/i115/0911/63/2ecb76d37464.gif

0

10

Цепь имен - Виноградинка, Виноградная Лоза, Звездная Лоза
статус в племени - Воительница
Характер - Всегда держится холодно и спокойно. Не выносит оскорбления в свой адрес. В бою смела, храбра и отважна. За племя готова отдать жизнь. Свято чтит Воинский Закон и учит ему остальных.
Внешность - Абсолютно черная кошка с зелеными глазами.
Биография - Чистокровная речная кошка, но росла сиротой. Ее родители были самыми отважными воинами и погибли в бою, когда Виноградная Лоза еще только стала ученицей. Раньше раскрепощенная, шкодливая, и бойкая, она стала, после смерти родителей, более сдержанная, усердная и послушная.
Верите в Звездное Племя? - Конечно же! Ведь родители Виноградной Лозы часто приходят ей во сне!
Как часто будете посещать ролку? - Постараемся раз в день....Но учитывайте семейные обстоятельства!!! http://s39.radikal.ru/i083/0911/0b/a873a1949e6f.gif

Отредактировано Виноградная Лоза (2010-07-29 15:00:02)

0


Вы здесь » Коты воители, жизнь у озера... » Заполняем анкеты » Анкета в Речное Племя