Коты воители, жизнь у озера...

Объявление


Админы
Яркая Звезда
Чёрногривка
Искра
Лаванда
Mодеры
Когтистая Лапа
Ночь
Снежинка

Объявление
Просим
Пользователей
Мерцание
Песчаная Буря
Тёмнолапка
Заполнить
анкету

Для рекламы

Ник-Реклама

Пароль-1111

Cюжет
Люди начали
сбрасывать в
озеро неизвестные
отходы от которых
начал травиться
весь лес(в
том числе и
дичь).
И единственным
местом, где
осталась
чистая вода и
здоровая дичь -
ручей на
территории
речного племени...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители, жизнь у озера... » Заполняем анкеты » Анкета в Грозовое Племя


Анкета в Грозовое Племя

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Занятые роли в поемени:
Предводитель - Яркая Звезда
Глашатай - Ночь
Целитель - Листвичка
Ученик целителя - Половинка Луны

Цепь имён (котёнок,воин, предводитель) -
2. Статус в племени (котёнок, воин, оруженосец, глашатай, целитель, предводитель занят) -
3. Характер -
4. Внешность -
5. Биография -
6. Верите в Звёздное племя? -
7. Как часто будете посещать ролку? -

+1

2

Цепь имён (котёнок,воин, предводитель) - Ночка - Ночь - Ночная Звезда
2. Статус в племени (котёнок, воин, оруженосец, глашатай, целитель, предводитель занят) - Глашатая
3. Характер - Ночь - умная, храбрая, верная племени кошка. Обожает котят. Прекрасно охотится и сражается.
4. Внешность - Крупная, с длинными лапами и хвостом. Чёрная - чёрная, с ярко - жёлтыми глазами.
5. Биография - Сейчас Ночи 16 лун. когда она была котёнком, мама и папа умерли в битве, и кошке самой пришлось прокладывать дорогу в глашатаи
6. Верите в Звёздное племя? - Да
7. Как часто будете посещать ролку? - точно не знаю, но постараюсь часто.

Принята

0

3

Цепь имён (котёнок,воин, предводитель) - Огнезвёзд - Огнегрив - Огонёк - Рыжик
2. Статус в племени (котёнок, воин, оруженосец, глашатай, целитель, предводитель занят) - Предводитель.... ну или воин
3. Характер - в ЛС
4. Внешность - рыжий кот с зелёными глазами
5. Биография - в ЛС
6. Верите в Звёздное племя? - Да
7. Как часто будете посещать ролку? - смотря как ко мне будут относиться

Ленивый..XD....ну ладно,я админка добрая.принимаю воином))

0

4

Цепь имён (котёнок,воин, предводитель) -Снежинка-Снежная Буря-Снежная Звезда
2. Статус в племени (котёнок, воин, оруженосец, глашатай, целитель, предводитель занят) -ученица
3. Характер -Гордая и умная кошка.  Снежинка очень упрямая и вредная.Дерзкая и самоуверенная кошка.Хитрая.Но вместе с тем благородная и добрая.Немного упрямая,очень весёлая. кошка сильна духом и у нее железная воля.Ненавидит когда ею пытаются командовать.
4. Внешность -Белая кошка с длинной пушистой шерстью.Большие голубые глаза.
5. Биография -Родилась в Грозовом племени.Мать и отец пропали.
7. Как часто будете посещать ролку? -постараюсь каждый день
Прината ученицей!

Отредактировано Снежинка (2009-10-26 17:49:16)

0

5

1.Poppykit / Poppypaw / Poppyfrost— Маковинка / Маковка
2.ВернАя.....своему племени
3.изящная и гибкая..........
4.а я не Помню..........расскажите.......)))))
5.КоНеЧно.......)))))))))
6.если понравится..........
Хм... А где статус?

0

6

Ой....я опять не правильно поняла...))))хDD

1.Poppykit / Poppypaw / Poppyfrost— Маковинка / Маковка
2.Воитель...)))
3.ВернАя.....своему племени
4.изящная и гибкая..........
5.а я не Помню..........расскажите.......)))))
6.КоНеЧно.......)))))))))
7.если понравится..........

всё теперь правильно.наверно..)))
Да, теперь правильно =), принята воительницей (поставь аватарку)!

0

7

1. Цепь имён (котёнок,воин, предводитель) - Белочка; Белка; Рыжая Звезда
2. Статус в племени (котёнок, воин, оруженосец, глашатай, целитель, предводитель занят) - Воин =3
3. Характер - Верная своему племени, добрая, сильная, мудрая
4. Внешность - гибкая, незаметная (при желании) рыжая симпатичная пушистая (=3) кошечка
5. Биография - Полукровка, отец Грозовой кот, погибнул в битве с Кровавым племенем, мать Речная воительница, пропала. Белочка была уже ученицей, когда осиротела. 
6. Верите в Звёздное племя? - Конечно =3
7. Как часто будете посещать ролку? - все время когда будут к компу подпускать =3
Принята воительницей!

0

8

Цепь имён (котёнок,воин, предводитель) - Белогрудка-Белогрудая-Белогрудая Звезда
2. Статус в племени (котёнок, воин, оруженосец, глашатай, целитель, предводитель занят) - Воин
3. Характер - Кошка,добрая,но и в обиде ни кого не бросит
4. Внешность - Чисто Белоснежная кошка с каричневыми глазаами
5. Биография - Чистокровная кошка,отец умер в схватке ,защищая племя!
6. Верите в Звёздное племя? - да
7. Как часто будете посещать ролку? -часто!

Принята

0

9

Цепь имён (котёнок,воин, предводитель) - Рыженка-Рыжелапа-Звездоцапка
2. Статус в племени (котёнок, воин, оруженосец, глашатай, целитель, предводитель занят) -оруженосец
3. Характер - В детстве была весёлым и озорным котёнком и часто хулиганила,за что мать её ругала.Став ученицой она начала думать о своём поведении.А став воительницей она надеется ,что соплеменники будут видеть перед собой не ту озорную кошечку,а такую же весёлую,но уже рассудительную и мудрую кошку.
4. Внешность -Молодая и красивая ученица Грозового племени.Её длинная,густая и рыжая шёрстка красиво развевается на ветру,а на солнце переливается золотым цветом.На грудке есть белое пятнышко,его она унаследовала от матери ,так же как и глаза небесного цвета.
5. Биография -я родилась и выросла в Грозовом племени.Мой отец погиб во время битвы,ведь он никогда не жалел себя,а думал только о благе племени.Мать пропала.(Есть сестра Снежинка,если можно)Я так же как и моя мать пренадлежу к древнему роду и буду биться за своё племя и за свой род до последнего вздоха.
6. Верите в Звёздное племя? - да,а как же без него.
7. Как часто будете посещать ролку? - постараюсь каждый день,если мой комп не будет глючить)
Принята!

+1

10

Цепь имен (котенок оруженосец воин)
Остролисточка Остролапка Долголапка.
2.Статус в племени:
воин.
3.Характер:
умная добрая смелая сильная терпеливая веселая отзывчевая.
4.Внешность:
красивая черная короче аватар посмотрите.
5.Биография:
Остролапка родилась в грозовом племени.
однажды Остролапка охотилась и поймала 5 полевок радость блистела у неё в глазах а когда пришла в свое племя она увидела што потруль уже ушол и подумала нуи ладно зато поохотилась удачно пойду старейшинам подстилку поменяю.
6.Верите в звездное племя?
да!
7.как часто будите посещать ролевую?
как смогу.
Принята!

0

11

Цепь имён (котёнок,воин, предводитель) - Синик, Синегрив, Синезвезд
2. Статус в племени (котёнок, воин, оруженосец, глашатай, целитель, предводитель занят) - воин
3. Характер - Храбрый, умный, сильный, отважный, упертый как баран, предан семье и племени, а так же Звездному племени, не бросает котят(пусть даже они из чужого племени) в беде. И не убивает тех, у кого есть большая семья.
4. Внешность - Рыжий кот с пустыми, как зеркало глазами, меняющими цвет. На хвосте еле заметные белые полосы. Страшен в гневе. Очень быстр. Уши заостренные, вытянутые. Модочка более округлая, нос маленький и бледно - розовый, с черной каемкой. Лапы обычные, ярко - рыжие, ярче чем все тело. http://content.foto.mail.ru/mail/bluestarcat/_myphoto/i-7.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/bluestarcat/_myphoto/i-12.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/bluestarcat/_myphoto/i-13.jpg
5. Биография - Родился возле гнезда двуногих. Они меня взяли к себе. Когда я подрос, меня все время манило в лес, в ту прохладу и леденящее утро, которое там бывает. Но все та ки я оставался в гнезде. И вот однажды поздним вечером, когда уже стало почти не видно золотистого заката, я сбежал в лес от двуногих. Конечно сначала жизнь была не сладкой - пришлось помучиться, прежде чем освоить все правила и законы свободы. Но я привык. Я напоролся на это племя, в сезон голых деревьев, тогда я был сильно истощен. Меня приняли и в скоре я стал оруженосцем. Встретил красивую кошечку Синюю Звезду и полюбил ее, а она полюбила меня. Но мы были сильно маленькими и поэтому скрывали свои чувства и просто были друзьями. Но когда подросли, то признались и стали парой. Спустя некоторое время Звезду убил враг. Я был в не себя от ярости и горя. Я хотел мстить, хоть и осознавал, что это неправильно. В итоге я смирился, веть я могу разговаривать с ней во сне, а это уже хорошо. Так протекала моя жизнь.
6. Верите в Звёздное племя? - Да, конечно, там моя девушка
7. Как часто будете посещать ролку? - да, как смогу - зайду
Принят!

Отредактировано Синезвезд (2009-11-17 09:17:28)

0

12

1.Гривка-Огнегривка-Огненная Звезда
2.Воительница
3.Добрая,смелая,преданная.
4.Рыжая,зеленоглазая кошка.(подробнее-аватар посмотрите)
5.Роилась в Грозовом племени.Детство ничем примечательным не отличалось.
6.Верю
7.Как смогу.
Конечно объёмом не блещет, но ладно! Содёт, принята!

0

13

1. Листвичка.
2.Ценительница.
3.Добрая, смелая, преданая.
4.Светло-рыжая, красивая кошка.
5.Живёт в грозовом племени . Есть сестра , мать, отец.
6.Конечно! Как ценительница не может верить в грозовое племя!.
7.Как смогу.
Принята ценительницой правда?

принята!

0

14

Цепь имён (котёнок,воин, предводитель) - Луна,Половинка Луны,Лунная Звезда
2. Статус в племени (котёнок, воин, оруженосец, глашатай, целитель, предводитель занят) - ученица целительницы
3. Характер - преданная,добренькая,смелая ,весёлая
4. Внешность - рыженькая кошечка...посмотрите на аву
5. Биография - родилась в Грозовом племени отец погиб в битве с племенем Теней,мать пропала
6. Верите в Звёздное племя? -да
7. Как часто будете посещать ролку? - частенько
Принята!

Отредактировано Половинка Луны (2010-01-24 20:08:13)

0

15

Цепь имён (котёнок,воин, предводитель) - Рыжиночка - Рыжинка - Рыжая Звезда
2. Статус в племени (котёнок, воин, оруженосец, глашатай, целитель, предводитель занят) - Воительница
3. Характер - Добрая, верная, отзывчивая. Всегда готова к худшему, но это не мешает ей быть полной отваги и позитива. С врагами не всегда беспощадна, сначала выслушает кота, чем прогонит. Всегда стоит за правду, справедлива.  Если того требует справедливость, не боится идти против Воинского закона.
4. Внешность - Золотисто - рыжая кошка с янтарными глазами и пушистой шерстью. Лапы длинные, тело стройное и поджарое, что характерно воинам Ветра, но не Грозовым котам. Ее прабабушка нашла себе пару из племени Ветра и они сбежали. Позже, прабабушка Рыжинки принесла своих котят в Грозовое племя и бросила перед входом в лагерь. Грозовое племя приютило их - что потом было с прабабушкой - неизвестно. Рыжинка сочетает в себе качества всех племен, ее предки не отличались верностью Воинскому закону.
5. Биография - Родилась и жила в Грозовом племени. Жизнь ничем примечательным не отличалась.
6. Верите в Звёздное племя? - Да
7. Как часто будете посещать ролку? - КД

Ну, я конечно не знаю, можно ли мне принимать анки... Но она хорошая, принята! Ночь

0

16

Цепь имён (котёнок,воин, предводитель) - Пятнышко-Серопятка-Серая Звезда
2. Статус в племени (котёнок, воин, оруженосец, глашатай, целитель, предводитель занят) - котёнок
3. Характер - как  у обычных котят
4. Внешность - серебристый мех,голубые глаза с фиолетовым отливом
5. Биография - родилась в Грозовом племени надеюсь в нём и останусь
6. Верите в Звёздное племя? - да
7. Как часто будете посещать ролку? -как получится
зарание http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

17

Цепь имён (котёнок,оруженосец,воин, предводитель) - Солнышко-Жёлтолапка-Жёлтохвостка-Жёлтая звезда
2. Статус в племени (котёнок, воин, оруженосец, глашатай, целитель, предводитель занят) - оруженосец
3. Характер - упрямый, всегда готова броситься на помощь товарищу
4. Внешность - жёлто-рыжая шерсть наследство от отца.а глаза фиолетовые от матери.
5. Биография - мать не выдержала родов и теперь за мной, братом и сестрой присматривает отец и одна из королев - Травинка. Имееться сестра Небохвостка(позже Небоглазка) и брат Ледолап (позже Ледосвет). Люблю одиночевство. С детства дружу с  Лисогривкой(уже воительница). Мечтаю стать предводительницей. Не веду дружбу с котами из другого племени.
Никогда не хотела быть похожей на брата с сетрой,наверно из-за шерти оставленая мне отцом. Небохвостке повезло больше всех - она была точь-в-точь как мать,серая шёрстка была немного светлей и глаза фиолетовые. У Ледолапа всё подругому - шерсть была серая такая же как у матери,но глаза достались ему от отца - янтарно-жёлтыми.
О матери я не мало слышала - Орехолапая-её имя. Росла в любви и ласке вместе с сестрой Полосатой. Но счастье не длилось долго. Полосатая,та кошка которая всегда радовалась вместе с сестрой,влюбилась в сумрачного кота - Белого Шторма. Моя мать держала всё в секрете,но одна неприятная новость окончательно её добила - её сестра Полосатая ждала котят. Полосатая радовалась этому,но эта радость не могла длиться вечно. Моя мать решила рассказать всё в своему племени,но было видно что Полосатой было уже всё равно. Но всё ещё было в переди. Соплеменники на неё косо смотрели,пытались не входить в контакт. Позже когда Полосатая родила котят,она решила перейти в племя Теней. моя мать знала что Полосатая счастлива,но всё же не могла поверить то что её сестра бросила её и ушла вот так просто...Позже когда котята Полосатой стали оруженосцами,моя мать поняла что значит иметь котят и любимого. Она сама не заметила как начала завидовать сестре. Через несколько лун,моя мать влюбилась в моего отца и потом родилась я с сетрой и братом.
Когтебок-так звали моего отца,был лучшим охотником в племени,верно служил в племени,не имел подругу и детей. Но всё изменилось после того, когда он увидел настоящую сущность Орехолапой - красивая кошка с необычайным изгибом тела. Её серая шёрстка была подобно отражению лунного света в воде. Раньше он не хотел заводить подругу,но Орехолапая изменила его решение. Он подождал,пока его отправят в охотничий патруль с Оехолапой и решил ей признаться,но как оказалось она его опередила. Когтебок явно не ожидал тогого поворота и даже не знал что ответить,но тут произошло то чего они не ждали. Приближалась лиса. Когтелап с Орехолапой не успели даже мяукнуть,как вдруг из под куста выпрыгнула лиса прямо на серую воительницу. Когтелап сразу бросился ей на помощь. После пятиминутной драки лиса всё-таки решила оставить грозовых воителей и убежала прочь из леса.Орехолапая сильно пострадала в этой схватке и она упала на ближайший куст. Пока Когтелап вылизывал её раны,он решил ответить на её признание. Он ответил взаимностью и через 2 луны родились три котёнка.
Полосатая-сестра моей матери,очень любит нас и заботиться о нас как мама о котятах. Белоус и Дроздолап дети Полосатой,однако характер у них достался от отца. Любит и помнит свою сестру.
О сестре многого сказать не могу. Небохвостка всегда была мечтательной,нельзя было сказать о чём она думает. Отлично охотиться. Чуть не погибла рождаясь на свет. Моя сестра появилась на свет очень слабой и редко выходила из детской. После того как она перешла в палатку оруженосцев, её наставник Острогрив решил обучить её воинскими навыками. После этого моя сестра стала очень странно себя вести. Ей бы лишь выйти из палатки как она тут же бросаеться в лес. Я не знаю точно что с ней случилось,но ясно было одно - Небохвостка стала такой какой должна была быть после рождения.
Ледолап уже совсем другое дело. Кипит от злости когда кто-то обсуждает его сестёр за спиной. Мечтает быть великим воителем. Любит нежиться на солнышке и не любит сырость. Проявляет большое уважение к старшим. Не могу сказать точно, но Ледолап беспокоиться больше об Небохвостке, чем обо мне. Я к этому уже привыкла,но многие соплеменники удивляються этому.
(надеюсь ничего что я так много написала? о.О)
6. Верите в Звёздное племя? - без этой веры и дня прожить нельзя!
7. Как часто будете посещать ролку? - как время будет.
(хочу поскорей начать учиться!><(и ещё кое-что оруженосцем меня звать Жёлтолапка,на имя не смотрите. Жёлтохвостка-имя воинское,после обучения)если что я не знаю как имя изменять)))

Отредактировано Жёлтохвостка (2012-08-07 22:31:35)

0

18

1.Совёнок(котёнок),Пёрышко Совы(оруженосец),Совиное Пёрышко Воробья(воин),Совиная Звезда(предводитель).
2.котёнок
3.отзывчивая,понимающая,добрая,весёлая.
4.Серая в тёмно-серые полоски, белый клок шерсти на правом ушке, голубые глаза.
5. мать-речная воительница, отец-грозовой воин,особо не отличается от соплеменников.
6. Да,невозможно не верить в предков.
7.Раз в неделю минимум, редко не успею.
http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

Код:

0

19

Цепь имён (котёнок,оруженосец,воин, предводитель) - Чернушка,Чернолапка,Чернобурка,Черная Звезда
Статус в племени (котёнок, воин, оруженосец, глашатай, целитель, предводитель занят) - оруженосец
Характер - энергичная,не то что одиночка,но любит побыть одна
Внешность - черный мех,зеленые глаза,гладкий хвост
Биография - родилась в Грозовом племени,мать умерла при родах,отец умер в битве,очень любит охотиться по ночам
Верите в Звёздное племя? - А как же!
Как часто будете посещать ролку? - как смогу

0

20

1.Цепь имён -Мышка(ученица)-Кисточка(воительница,королева и старейшина.
2. Статус в племени -королева.
3. Характер - преданая,смелая и сварливая.
4. Внешность - маленькая дымчато-коричневая кошка со светло-жёлтыми глазами.
5. Биография - Родилась и выросла в Грозовом племени. Котёнком она была обычным. Итак, настал долгожданный день когда её посвящают в оруженосцы. Я подхожу к моему наставнику... наставник трётся о мой нос и... моё новое имя Кисточка!Оруженосец из неё вышел отличный. Она так как хорошо охотилась на белок. Кисть любила охоту и старалась быть лучшей во всём. Когда её провозгласили воином она так волновалась, что забыла, как проводится церемония и не с первого раза вспомнила. Став воительницей кисточка спустя луну была вынуждена одна со своей подругой противостоять котам из племени теней и выжили они лишь за счёт подоспевшего подкрепления. Этот случай многому научил кисточку.
6. Верите в Звёздное племя? - да.
7. Как часто будете посещать ролку? -каждый день.

0

21

http://s39.radikal.ru/i083/0911/0b/a873a1949e6f.gif приймите!!!
зарание спасибо.

0


Вы здесь » Коты воители, жизнь у озера... » Заполняем анкеты » Анкета в Грозовое Племя