Коты воители, жизнь у озера...

Объявление


Админы
Яркая Звезда
Чёрногривка
Искра
Лаванда
Mодеры
Когтистая Лапа
Ночь
Снежинка

Объявление
Просим
Пользователей
Мерцание
Песчаная Буря
Тёмнолапка
Заполнить
анкету

Для рекламы

Ник-Реклама

Пароль-1111

Cюжет
Люди начали
сбрасывать в
озеро неизвестные
отходы от которых
начал травиться
весь лес(в
том числе и
дичь).
И единственным
местом, где
осталась
чистая вода и
здоровая дичь -
ручей на
территории
речного племени...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители, жизнь у озера... » Флудилка » Флудняк №1 =)


Флудняк №1 =)

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

ня, я вообще больше люблю кьюби-демонов лис. Правда у меня лисьи уши и хвост и ещё шапка с кошачьими ушами^^

0

62

:)

0

63

и ещё коечто о книгах. Кто читал "Секреты племён", это спец издание,это не полноценная книга, в ней просто доп. информация о котах воителях?

0

64

Искра
ну это книга в которой есть территории, списки самых известных предводов и целителей, чуть чуть истории))

0

65

агась. Мне она както приснилась, а потом , через несколько месяцев, я увидела её в магазине, делать нечего, пришлось купить^^. Кстати, у нас в школе нашему классу объявили карантинhttp://s61.radikal.ru/i174/0910/e0/b4ac328ccb25.gif, так что ближайшие 4 дня я буду патрулировать этот сайт почти постоянно. Хе-хе, бросаю вызов админам, я не успокоюсь, пока у меня не будет больше сообщений чем у вас!!!!!!

+1

66

Искра
Позырем)) Хотя да наверно, если так пойдёт ты мя обгонишь))))

0

67

Всем привет))

0

68

привки!  :)

0

69

прювет, народ, а вы есть на других сайтах?

0

70

Искра
есть))

0

71

Мяяяяяяу, нам в школе продлили карантин до 30^^. Правда я и так приболела, поэтому меня родители часто из-за компа выгоняют Т_Т

0

72

С карантином повезло, а с родителями не оч (у мя тож самое, хоть я и не болею)))))))))))

+1

73

Народ!Подскажите мне несмышлённой,как анимашки в подпись вставлять?

0

74

загрузи через редикал фото и выбираешь нужный код

0

75

Искра
Он там тока обычные изображения загружает

0

76

анимацию тоже,только не выбирай "оптимизировать формат", он просто пишет "обнаружена анимация", нажми на картинку,чтобы увеличить и когда она загрузится, то начнёт двигаться.Например:
http://i018.radikal.ru/0910/6d/496fa4b6c932t.jpg
Только не выбирай "увеличение по клику". Я сделала это только для наглядности

Отредактировано Искра (2009-10-26 19:23:10)

0

77

Искра
Спасибо

0

78

Всем приветт!

0

79

Привет, как жизнь, что нового вне леса?

0

80

Искра "ничё особого" ёлы палы!!! историчка всех отличниц почикала, кроме меня(((
Вот как это было: Мы с девчёнками не пошли на олимпиаду по истории (на литеру пошли). а в этот же день была история и ещё и общ-е!!!ЧТО ТАМ БЫЛО!!!!! И мы такие-сякие предатели, и нифига мы не знаем, и училку литеры больше нее уважаем и т.д....
Кароче, вызывает к доске и не дав 5 сек. подумать - "садись два" и так всех отличниц кроме меня!!! жалко девчонок(((
ЗАМЕЧУ - олимпиада добровольная!!!

0

81

Думаю как на меня эти девченки будут смотреть в понедельник - русичка сказала у мени по контрольному срезу-5, а у них у фсех минимум 4(!) ошибки

0

82

мда..все эти учителя больные на голову!

0

83

Всем привет

0

84

Небесное Дыхание
приветик)))

0

85

Меня не было 2 дня, но у меня есть оправдание. У нас в городе проходила анимания! Аниме-фестиваль! За эти 2 дня я успела: стать отморозком в поисках ледяной свежести, покосплеить, попускать слюни над всякой анимешной фигнёй,купить анимешную фигню, опозориться, чуть не изнасиловать подругу, кое-как отпраздновать хелоуин, стать на 2 минуты блондинкой, второй раз пойти искать ледяную свежесть, посмотреть анимешный стриптиз, случайно завести парня, испортить слух и чуть не уснуть в автобусе^^
А как вы проводите каникулы?

0

86

Я - самым скучным образом. В лучшие дни весь день за компом, в худшие - полдня сплю, полдня за книгами.

0

87

Искра
классные у тебя каникулы!

0

88

агась. бесимся, как можем

0

89

хД

0

90

Искра написал(а):

А как вы проводите каникулы?

Тухло! Первый день прошёл так -
8-00 Папа ушёл на работу
8-30 Я встаю и неумываясь в пижаме плюхаюсь за комп
12-00 Встаю из - за компа, болят глаза и пятая точка (стул твёрдый)))
12-05 Смотрю телик
13-30 Достою бинокль и подглядываю в соседние дома
13-45 Опять плюхаюсь за комп
15-00 Теливизор - я тебя люблю!
16-30 Звонит папа и предлагает прогуляться, проветрится. После недолгих раздумийй говорю "Нет"
16-35 Опять бесформленно плюхаюсь на диван, телевизееееееееер!
17-00 Пока никого нет дома тихо бегу в магазин и кладу себе на счет мобильника 100 рублей
17-20 Пока не пришёл папа надо посидеть за компом!
17-40 Вот - вот придёт папа - выключаю комп
18-00 Папа пришёл и начал ругаться - почему в раковине гора посуды???!!! Почему?
18-01 Мучаю кота
20-00 Папа пускает меня за комп!!!!!!!!!
21-25 И вот я с вами! Прошу любить и жаловать! =))))))))

0


Вы здесь » Коты воители, жизнь у озера... » Флудилка » Флудняк №1 =)