Коты воители, жизнь у озера...

Объявление


Админы
Яркая Звезда
Чёрногривка
Искра
Лаванда
Mодеры
Когтистая Лапа
Ночь
Снежинка

Объявление
Просим
Пользователей
Мерцание
Песчаная Буря
Тёмнолапка
Заполнить
анкету

Для рекламы

Ник-Реклама

Пароль-1111

Cюжет
Люди начали
сбрасывать в
озеро неизвестные
отходы от которых
начал травиться
весь лес(в
том числе и
дичь).
И единственным
местом, где
осталась
чистая вода и
здоровая дичь -
ручей на
территории
речного племени...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители, жизнь у озера... » Флудилка » Флудняк №1 =)


Флудняк №1 =)

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

мне 11 ^.^

0

32

мяу, а мне 15^^

0

33

ты в каком классе?

0

34

9 профильный естественно-научный(углублёнка по биологии и химии).Мне в этом году малое ЕГЭ сдавать Т___Т

0

35

Искра написал(а):

профильный естественно-научный(углублёнка по биологии и химии

ужас... а я в 5 классе (вроде простом), ток в гимназии))

0

36

эх... какая ностальгия...5 класс-начало глубокой ямы по алгебре Т____Т только в этом году нам училку поменяли и я вроде как выкарабкиваюсь. А 9 класс-это когда ты делаешь д/з только после третьей двойки подряд, чтоб тебя на педсовет не вызвали. Несправедливо, что в тот год, когда мы окончательно забиваем на оценки мы должны получать аттестат

0

37

Искра написал(а):

...5 класс-начало глубокой ямы по алгебре

нет :р , у нас алгебра, физика, химия и прочая гадость начнётся с 7 класса (отсталые люди))))))

0

38

у нас химия только с 8 началась, после распределения на профили(я в лицее учусь). А сёдня у нас вообще ассамблея была. Трепались об экологии,лично я- об озоновых дырах. Они такие прикольные.
Ещё было клёвое представление спектакль от начальных классов. У нас был почти такой же дракон как в "Каникулах строгого режима" и много других прикольных штук. Описывать не удобно, если кто фотки вконтакте выложит,то я скину сюда, это реально забавно

0

39

да... знакомо! у нас тож по любому поводу должны выступать начальные классы, хотя я в этом никогда не учавствовала... А теперь и не предлагают! Нас ещё классная по музеям и экскурсиям затаскала, этот венец творения Екатерины Эрмитаж уже не скажу  где сидит!  o.O

0

40

Кстати вот мои кошГи. Вся компания:
http://cs1678.vkontakte.ru/u18243547/78685184/x_9d623775.jpg

+1

41

какие милоны)))

0

42

мяу^^ а мы в начальной школе Кошкин Дом ставили, правда я свинью играла :sceptic:  Мы каждый год выезжали на природу, и там практически всем дружным родительским, детским и педагогическим коллективом напивались(я не пью и никогда не пила) а в прошлом году нас новая классная руководительница потащила в зоологический музей(1.5 грязные комнаты с кучей шкафов с заспиртованной дрянью) повеселились, млять

0

43

доо... в прошлом году мы с классом съездили в лагерь (на 3 дня) было круто, но дорого!.. а сейчас ток турслёты и светят (хотя там тож не плохо)))))

0

44

мяу.Ладно, пока, до завтра, а то один глаз уже уснул, а второй в раздумье. Завтра постараюсь сделать хотя бы некоторые картинки под разделы и обещаю подумать над сюжетом.

0

45

пока, до завтра))

0

46

фух!как же я устала с этой таблицей!

0

47

всем поки=)завтра поставлю смайны и дополнительные цвета))

0

48

Раз уж тут разговор зашёл о книгах, то я тоже вмешаюсь. Я вот читать начала в феврале этого года, потому что одна знакомая разрекламировала, дочитываю " Рассвет" собираюсь купить "Звёздный Свет" вот как сильно я отстала от времени, уже третий цикл почти скоро последнюю напечатают, а я ещё второй не дочитала... Кстати, можно спросить? Мне очень охота открыть темку с готовыми авами, но я не знаю можно ли так, а если можно, то где...

Отредактировано Луна (2009-10-18 08:45:20)

0

49

Яркая Звезда
Мне тоже 11, я тож в 5 классе, но только в самой обыкновенной школе, класс с математическим углублением... Я туда не хотела, меня заставили! И теперь мучаюсь над этой проклятой (извините!) математикой... Кое-как нашла время для вашего форума, и рада этому! :)

0

50

Чёрногривка написал(а):

фух!как же я устала с этой таблицей!

Классно получилось!

0

51

Луна написал(а):

Мне очень охота открыть темку с готовыми авами, но я не знаю можно ли так, а если можно, то где...

в форуме "картинки" открывай

0

52

Яркая Звезда написал(а):

Классно получилось!

спасиб))

0

53

продолжая тему книг хочу сказать, что начала читать "Стань диким" в 1 классе, но с чтением у меня было не важно и я читала первую книгу все 4 года начальной школы, а потом легла в больницу с воспалением лёгких и догнала всех в классе. Кстати, кто-нибудь кроме меня ещё плакал когда читал, если да, то в каких моментах?

0

54

я плакала и продолжаю, ну например где погиб Львигрив, где Серебрянка умерла и т. д.))

0

55

А у меня первый раз был-когда умер Буран, а второй-когда Серебрянка. Я ещё после этого в кино пошла на "Звёздные войны", а там тоже мать при родах умирает, фильм фигня(если не сказать хуже) но я сидела в кинотеатре и ревела

0

56

я когда со школы еду в метро читаю к. в. и начинаю реветь в самый неподходящий момент, в результате на меня тупо пялится весь вагон))

0

57

а я анимешник. В аниме есть такой персонаж-нека(неко-яп. кошка).Это человек(чаще девочка до 20) с кошачьими ушами и хвостом. И мы, анимешники, тоже такие себе делаем. Вот мы так с подругой в ушах периодически в метро ездим, ещё при этом ржём и някаем

0

58

=)

0

59

Искра
я тоже люблю нэко)))))

0

60

Чёрногривка
Искра
извините конешн, но я аниме не люблю))

0


Вы здесь » Коты воители, жизнь у озера... » Флудилка » Флудняк №1 =)